首页 关于ETAP 关于我们 联系我们

联系我们

学习更多关于ETAP电气工程软件请联系我们,不论您在世界的哪个地方,ETAP专注于为您提供电气软件及能量管理系统需求的服务.

 

 
ETAP 总部
 

ETAP自动化技术(北京)有限公司
朝阳区望京街 10号
方恒时代 B-1403
北京市 中国, 100125

电话:+86 10 8446 3375

sales@etapchina.com
www.etapchina.com



 
ETAP 中国分公司
 

南京公司
广州路5号
君临国际大厦B座
江苏省 南京市 210008

电话 :+86 25 8361 0133
传真 :+86 25 8361 1032

sales@etapchina.com
www.etapchina.com



上海办事处
爵士大厦
浦东新区向成路29号爵士大厦A座19楼A
上海市 中国

电话:+86 21 6841 5231
传真: +86 21 6841 5631

sales@etapchina.com
www.etapchina.com



成都办事处
保利中心东区
武侯区锦绣路1号保利中心东区C座1521室
成都市 四川省 中国

电话:+86 28 8692 3695

sales@etapchina.com
www.etapchina.com

 

top of page

 

 
ETAP Corporate Office -总部 - 美国
 

17 Goodyear, Suite 100
Irvine, CA 92618-1812

Map & Directions
Hotels near ETAP
ETAP Learning Center

Direct: +1 949 900 1000
Toll Free: 800 477 3827
Fax: +1 949 462 0200

Support: +1 949 462 0400
Training: +1 949 900 1084

info@etap.com

Office hours: 8:00 a.m. - 5:00 p.m. (Pacific Time)

top of page ETAP Sales & Support Offices Worldwide

 

 

top of page

 

ETAP 巴西
 

Brasil
Avenida Braz Olaia Acosta, 727
Edificio Office Tower – Torre B – Conjunto 309
Ribeirão Preto – SP
CEP 14.026-040

Tel: +55 (16) 3877-1038

leandro.toniello@etap.com
brasil@etap.com
www.etap.com

 

 

top of page

 

 
ETAP Automation, Inc. - 美国
 

17 Goodyear, Suite 125
Irvine, CA 92618-1812

Direct: +1 949 900 1000
Toll Free: 800 477 3827
Fax: +1 949 462 0200

sales@etapautomation.com
www.etapautomation.com











Gulf Coast Region
430 Highway 6 South, Suite 220
Houston, TX 77079

Contact: Victor Andrade
Office: (281) 493-0300
Direct: (832) 589-8951

victor.andrade@etap.com

 

top of page

 

 
ETAP Automation FZ LLC - 中东
 

DIC-1, Suite 207
P.O. Box 500022
Dubai, U.A.E

Contact: Shaikh Sahid Hossain
Email: hossain.shaikh@etapautomation.com

Tel: +971 4 445 6988
Fax: +971 4 445 6989

sales@etapautomation.com
www.etapautomation.com

 

top of page

 

 
ETAP Automation Pvt. Ltd. - 印度
 

Chennai
2 Anupam Flats #22
2nd Main Road, 8th Cross Street
Shenoy Nagar(West)
Chennai - 600030

Contact: N. KamalaKannan
Email: kamal.kannan@etapautomation.com

Off: +91 44 26280596 | 42698555
Mob: +91 9840105063
Fax: +91 44 26280595

india@etapautomation.com
www.etap.in




Gurgaon
402, 4th Floor, Tower B,
Global Business Park, M G Road
Gurgaon, Haryana – 122002, India

Contact: Ankur Sood
Email: sood@etapautomation.com

Off: +91 124 4117061-62
Mob: +91 9582758591
Fax: +91 124 4117063

Contact: N. KamalaKannan
Email: kamal.kannan@etapautomation.com

Mob: +91 9840105063

india@etapautomation.com
www.etap.in




Kolkata
Ganpati Chambers
7/1A Grant Lane
3rd Floor. Room No - 310/6
Kolkata - 700 012

Contact: Nigam Prasad Das
Email: nigam.das@etapautomation.com

Off: +91 33 22256158 ext. 24
Mob: 9051060158

Contact: N. KamalaKannan
Email: kamal.kannan@etapautomation.com

Mob: +91 9840105063

india@etapautomation.com
www.etap.in




Mumbai
ETAP Automation Private Limited.
A 801, BSEL TECH Park, Sector 30 A,
Opposite Vashi Railway Station,
Vashi, Navi Mumbai-400 705
Maharashtra, India

Contact: Sachin Billur
Email: sachin.billur@etapautomation.com

Off: +91 22 41235604
Mob: +91 9322298907
Fax: +91 22 41235606

Contact: N. KamalaKannan
Email: kamal.kannan@etapautomation.com

Mob: +91 9840105063

india@etapautomation.com
www.etap.in

 

top of page

 

 
ETAP Automation B.V. - 欧洲
 

Netherlands
Hoekeindsehof No 6
2665 JZ, Bleiswijk
Netherlands

 

Contact: Ferry Zuiderwijk
Email: ferry.zuiderwijk@etap.com

Cel: +31 (0)10 5224878
Fax: +31 (0)10 5224879

sales@etapautomation.com
www.etapautomation.com

 


 

France
Chemin du Louvarou
Jarrie, 38560
France

Contact: Cedric Bayle
Email: cedric.bayle@etap.com

Tel: +33 (0)6 60 96 84 65

 


top of page